Contact

Mauricie

39, Rue Bellerive
Trois-Rivières, Québec G8T 6J4

(819) 372-4993
(819) 373-8338 (télécopieur)
Info Mauricie : atcc@assotcc.org

Denise Pronovost
Directrice
Poste téléphonique : 1
d.pronovost@assotcc.org

Êve Lacroix
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 3
e.lacroix@assotcc.org

Magalie Livernoche-Côté
Éducatrice Spécialisée :
Poste téléphonique : 5
m.lcote@assotcc.org

Alissa Carpentier
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 6
a.carpentier@assotcc.org

Centre-du-Québec

49, rue de l’Aqueduc
Victoriaville, Québec G6P 1M2

(819) 604-6720
(819) 604-9020 (télécopieur)
INFO Centre-du-Québec : atcc.cdq@assotcc.org

Serge Leclerc
Adjoint à la direction
Poste téléphonique : 1
s.leclerc@assotcc.org

Vanessa Beaudry
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 2
v.beaudry@assotcc.org

Alexandre Flamand
Éducateur Spécialisé
Poste téléphonique : 3
a.flamand@assotcc.org

Centre-du-Québec

2010 rue St-Pierre suite #5
Drummondville, Québec J2C 3Y5

(819) 967-1220
(819) 604-9020 (télécopieur)

Christine Goulet
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 2
c.goulet@assotcc.org

Benoit Préville
Éducateur Spécialisé
Poste téléphonique : 3
b.preville@assotcc.org

Association TCC Mauricie Centre-du-Québec

39, Rue Bellerive
Trois-Rivières, Québec
G8T 6J4

(819) 372-4993
Directrice : Denise Pronovost

Point de service de Victoriaville

49, rue de l'Aqueduc
Victoriaville, Québec
G6P 1M2

(819) 604-6720
Adjoint à la direction : Serge Leclerc

Point de service de Drummondville (Mardi seulement)

2010 rue St-Pierre suite #5
Drummondville, Québec
J2C 3Y5

(819) 967-1220