Contact

Mauricie

39, Rue Bellerive
Trois-Rivières, Québec G8T 6J4

(819) 372-4993
(819) 373-7458 (télécopieur)
Info Mauricie : atcc@assotcc.org

Eve Lacroix
Adjointe à la direction
Poste téléphonique : 2
e.lacroix@assotcc.org

Rosalie Frigon
Éducatrice Spécialisée :
Poste téléphonique : 3
r.frigon@assotcc.org

Magalie Livernoche-Côté
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 4
m.lcote@assotcc.org

Shany Savoie
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 5
s.savoie@assotcc.org

Centre-du-Québec

49, rue de l’Aqueduc
Victoriaville, Québec G6P 1M2

(819) 604-6720
(819) 604-9020 (télécopieur)
INFO Centre-du-Québec : atcc.cdq@assotcc.org

Serge Leclerc
Directeur général
Poste téléphonique : 1
s.leclerc@assotcc.org

Vanessa Beaudry
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 2
v.beaudry@assotcc.org

Alexandre Flamand
Éducateur Spécialisé
Poste téléphonique : 3
a.flamand@assotcc.org

Mélanie Groulx
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 4
m.groulx@assotcc.org

Centre-du-Québec

2010 rue St-Pierre suite #5
Drummondville, Québec J2C 3Y5

(819) 967-1220
(819) 604-9020 (télécopieur)

Christine Goulet
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 2
c.goulet@assotcc.org

Myriam Boucher
Éducatrice Spécialisée
Poste téléphonique : 3
m.boucher@assotcc.org

Association TCC Mauricie Centre-du-Québec

39, Rue Bellerive
Trois-Rivières, Québec
G8T 6J4

(819) 372-4993
Adjointe à la direction : Eve Lacroix

Point de service de Victoriaville

49, rue de l'Aqueduc
Victoriaville, Québec
G6P 1M2

(819) 604-6720
Directeur général : Serge Leclerc

Point de service de Drummondville

2010 rue St-Pierre suite #5
Drummondville, Québec
J2C 3Y5

(819) 967-1220